Время работы 8:00—20:00

Рулонные шторы INTEGRA CLIC BOX DUO (Зебра, День - Ночь)

Смотреть все ткани

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:
МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 200 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 270 см.

*Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.
КАК ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕР
ПРЕИМУЩЕСТВО СИСТЕМЫ
ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАК ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕР

ПРЕИМУЩЕСТВО СИСТЕМЫ

CLIC BOX DUO - одна из самых оригинальных систем, появившихся в каталоге готовой продукции ТМ FOROOM. Она объединила в себе все преимущества трёх систем, указанных в самом названии рулонных штор.

Декоративный короб

Система CLIC BOX DUO имеет декоративный короб, выполненный из алюминия в белом или сером цвете. Крепкий, надежный он дополнительно защищает механизм управления и полотно рулонной шторы от попадания грязи и пыли. Благодаря своим небольшим размерам короб выглядит компактно и добавляет эстетическую привлекательность изделию в целом.

Ткани DUO

Как видно из названия система CLIC BOX DUO выполнена с тканью DUO, которая имеет чередующиеся полосы сетчатого прозрачного и плотного непрозрачного материала. Передвигая эти участки ткани относительно друг друга, можно добиться различного уровня обзора и степени освещенности в помещении.

Новый элегантный отвес

 Конструкция отвеса разработана специально для использования тканей DUO различной плотности и светопроницаемости. Состоящий из двух частей отвес системы надежно закреплен внутри сложенного вдвое полотна. Внешне привлекательный износостойкий компонент сочетается по цвету с коробом изделия и может быть выполнен как в белом, так и сером цветах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ



ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:


МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 30 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 200 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 250 см.
Вас также могут заинтересовать: