Время работы 8:00—20:00

Деревянные и бамбуковые горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи с натуральными деревянными и бамбуковыми ламелями предназначены для средних и больших размеров изделий. Ламели, изготовленные из специальных пород дерева с естественной фактурой, или бамбука, сохраняющего натуральный рисунок волокон, покрыты слоем защитного лака, оберегающего ламели от выгорания.
КАК ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕР
ПРЕИМУЩЕСТВО СИСТЕМЫ

КАК ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕР

ПРЕИМУЩЕСТВО СИСТЕМЫ

Почему стоит выбрать деревянные жалюзи

  • Древесина перед производством жалюзи проходит специальную обработку. Ламели не деформируются и не растрескиваются от влажности на кухне, не выгорают от прямых лучей солнца и легко очищаются от пыли.
  • Дополнительный слой лака усилит защиту, по вашему желанию дерево может быть окрашено.
  • Хорошо подогнанные ламели идеально затемняют помещение, не оставляя ни единого просвета.
  • Важное преимущество деревянных жалюзи – они прочны, не провисают и не прогибаются.
  • Экологически чистый материал не причиняет вреда здоровью.
  • Установив такие жалюзи на окна, деревянные или пластиковые, вы получите надежную защиту от чужих глаз, яркого света, холода и жары. Бонус – добротность и элегантность, придающая приятную буржуазность даже офисным помещениям.
  • Универсальный крепеж позволяет крепить деревянные жалюзи на створку окна, стену или в оконный проем.
Стандартная ширина ламелей 25 мм и 50 мм. Широкие ламели из твердых пород дерева рекомендуются для больших окон.

Жалюзи из дерева – респектабельность и изысканность

Природные материалы в цене, пластик и металл не смогли вытеснить их из нашей жизни. Легкий аромат натуральной древесины ясно свидетельствует о хорошем вкусе и состоятельности хозяев дома. Дерево не нагревается на солнце и не охлаждается, когда за окном лютуют морозы, поэтому естественная теплоизоляция помещения гарантирована.

Основным материалом для жалюзи становится липа – древесина легкая, светлая и пластичная. В процессе специальной обработки возможна имитация под любое дерево, в том числе красное, которое не может использоваться из-за внушительного веса. Внешне такие деревянные жалюзи, купить которые можно по доступной цене, неотличимы от занавесей из дорогой древесины.
Механизмы крепления и управления закрыты накладкой из дерева и совершенно незаметны на конструкции. Массивная планка внизу утяжеляет жалюзи и не позволяет им раскачиваться. Для надежной фиксации через каждую ламель может быть натянута металлическая струна. Регулировать поворот ламелей и освещенность в помещении удобно с помощью управляющей трости. Поднятие-опускание происходит при подтягивании и отпускании шнура – жалюзи при этом складываются в аккуратную стопку.
Вас также могут заинтересовать: